Какой средний расчет использовать при оформлении отпуска по уходу за ребенком, если отпуск по беременности и родам начался в 2013 году и закончился в 2014 году, и в тот же день оформляется отпуск по уходу

• г. Сальск

По какому среднему расчитать отпуск по уходу за ребенком, если отпуск по беременности и родам начался в 2013 году а закончился в 2014 году и в тот же день оформляется отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. За какие годы берется средний в обоих случаях? Одинаковый 30 2011-2012 годы, или по уходу за ребенком 2012-2013?

Ответы на вопрос (1):

Лучше 2011 и 2012гг.Для этого необходимо написать заявление.