Как переправить дело по месту жительства при вызове в суд по административному правонарушению 02.09.2014.

• г. Клин

02.09.2014 Вызывают в Савеловский суд в качестве ответчика по аминистративному право нарушения 05.08.2014 в 7.30 была авария в меня ударила машина в которую врезалась другая Гаи ждали 2 часа не дождались уехали в 9.35 а Гаи приехали в 9.50 вылет самолета в 10.45 грозят отобрать права на 1.5 года что делать заседание в 13.00 я на больничном по давлению 180 на 100 как переправить дело по месту жительства.

Ответы на вопрос (4):

Срочно вышлите на адрес мирового суда ходатайство о рассмотрении материала по месту жительства. Лучше направьте факсом а оригинал почтой.

У меня дело направлено в федеральный суд

Добрый вечер! высылайте документы помогу составить ходатайство. Желаю вам всего самого доброго, звоните если нужна будет моя помощь.

Просите перенести суд, предоставьте справку из больницы.