Проблемы с вывозом мусора, появление крыс и неудобное расположение баков - что делать в г. Тула?

• г. Тула

Не вывозится регулярно мусор, завелись крысы, мусорные баки располагаются в неудобном месте, подход не асфальтирован, куда обращаться,=. г.Тула.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в роспотребнадзор на нарушение санитарных норм, наложат штраф