Ввод нового дома в эксплуатацию - планируем установить забор с использованием займа и использованием материнского капитала, имеющегося в распоряжении, с учетом действующего разрешения на строительство

• г. Москва

Дом ввели в эксплуатацию хотим поставить забор. Можем мы взять займ на заводе и погасить его мат. капиталом. Разрешение на строительство действующее.

Ответы на вопрос (1):

Займ на заводе материнским капиталом погасить не сможете. Только в банке.