Вопросы гражданина Украины, работающего в Москве, касаемо пересечения границы каждые три месяца и обязательности регистрации

• г. Москва

Я гражданин Украины 'работаю в Москве'имею на руках патент и плачу ежемесячно налог! Обязан ли я каждые три месяца пересекать границу или нет? И обязательна ли регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация обязательна. Границу в течение года пересекать не нужно.