Влияет ли прописка на деление при разводе после покупки новой квартиры?

• г. Сургут

У нас была квартира 4-х комнатная, приватизированная на 5 человек: отец, сестра с сыном и я с дочерью. После продажи квартиры мы разделили сумму на пять долей. Потом с мужем купили квартиру на эти деньги с доплатой и он теперь хочет прописаться в ней. Но моя дочь была собственницей 17 кв.метров в старой квартире. А в этой квартире мой муж может забрать половину квартиры при разводе, если будет прописан в ней или прописка не влияет на это?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых прописки уже более 20 лет нет. Во-вторых регистрация в жилом помещении никаких дополнительных прав собственнику не дает. Он собственник (ст. 209 ГК РФ) и может делать что хочет.

Вы мне не дали исчерпывающий ответ.Собственник в этой квартире я.Небольшую доплату за квартиру внес мой муж.Но это не дает ему право при разводе делить квартиру пополам.Может ли он это все-таки это осуществить при разводе,если я его пропишу или прописка не влияет?