Зачисление в детский сад - Могу ли я, несмотря на разное прописку, считаться ребенком из неполной семьи и иметь льготы?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок из неполной семьи имеет льготы при зачислении в детский сад. я не замужем, но не мать-одиночка, так как есть документ об установлении отцовства и отец вписан на его основе в свидетельство о рождении. Отец и ребенок прописаны по разным адресам. Могу ли я с ребенком считаться неполной семьей? И иметь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Неполная семья - семья, в которой отсутствует один из родителей и рождения женщиной детей вне брака. Считаться неполной семьей Вы можете. Льготы как матери-одиночки отсутствуют.