Получить Каско на авто с малым стажем - возможно ли и какие проблемы ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Брал авто в кредит, стаж очень маленький, могу ли я со второго года оформить Каско на человека с большим стажем и будут ли проблемы со страховой?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но если Вы будете включены в список лиц допущенных к управлению, то на размер страховой премии это не повлияет.