Как обналичить жилищную субсидию для военнослужащих на жилье?

• г. Владивосток

Каким образом возможно обналичить жилищную субсидию полученную военнослужащим для приобретения или строительства жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Предоставленная в соответствии с Федеральным законом " О статусе военнослужащих"военнослужащему-гражданину и гражданину, уволенному с военной службы, жилищная субсидия может быть использована ими исключительно в целях приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений) на условиях, при которых они утратят основания для признания их нуждающимися в жилых помещениях.