Влияет ли оплата билета на возврат денег при отмене отпуска - жена оплатила за мою поездку.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Играет ли роль при возврате денег за билет во время отпуска, если моя жена оплатила со своей карты за мой билет на самолет.

С уважением, Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав Станиславович!

Денежные средства, находящиеся на карте супруги признаются общим имуществом супругов в силу чего, значения указанный факт не имеет.