Изменение графика работы дежурного при уходе сотрудника в отпуск - законность и расчет заработной платы

• г. Ангарск

Работаю дежурным с графиком работы сутки через трое. На время ухода в отпуск сотрудника администрация обязывает работать сутки через двое. Правомерно ли это и как должна рассчитываться заработная плата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.