Как проводится камеральная проверка для долголетнего работника муниципального предприятия, отчисляющего 13% от заработной платы

• г. Туапсе

Как и кем проводится камеральная проверка для физического лица, работающего 33 года официально в муниципальном предприятии, добросовестно отчисляющему 13% от з/пл ежемесячно.

Ответы на вопрос (3):

Налоговой, тем сотрудником, которому поручено.

За какой период (количество лет) делается проверка??

Что , где и как будет проверять налоговый инспектор?