Как оформить досрочное увольнение и сохранить стаж в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Копейск

Я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком Ребенку 4 мес. Филиал, на котором я работала до беременности и родов, и на котором я сейчас официально трудоустроена, подлежит ликвидации (скорее это реорганизация). Мне предлагают досрочное увольнение. Вопрос: Как наилучшим образом ДЛЯ МЕНЯ все оформить, учитывая, что до 3-х лет младшему я работать не смогу, и заинтересована в продолжении стажа. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь в связи с ликвидацией филиала и получите выплаты по ст.178 ТК РФ (Вас в любом случае при ликвидации филиала уволят)