Как совместить работу и учебу в ВУЗе во время декретного отпуска и взятия академического отпуска при беременности без листка нетрудоспособности?

• г. Новокузнецк

Совмещаю работу и учебу в ВУЗе, нахожусь в декретном отпуске и отнесла листок нетрудоспособности (больничный лист) по беременности на работу. Сейчас хочу взять академический отпуск в ВУЗе, там требуют листок нетрудоспособности для подтверждения беременности. Что сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попросите в поликлинике второй экземпляр больничного - для вуза.