Какой пенсионный фонд будет выплачивать пенсию в Новокузнецке Кемеровской области?

• г. Новокузнецк

Выхожу на пенсию по выслуге лет. Живу в Новокузнецке Кемеровской области. Подскажите через какой пенсионный фонд буду получать пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Если выслуга лет то значит либо военный или пенсионер мвд. Значит через сектор военных пенсий.

Если ошиблась в предположении то уточните вопрос

Я и сам знаю что через сектор военных пенсий. Меня интересует местонахождение этого пенсионного фонда в Кемеровской области. Адрес.

Вам должны сообщить в кадрах где назначают вам пенсию по документам /вашему заявлению, приказу кадровому и личному делу/ .

А вот где происходит начисление ежемесячное так это ОАО " сбербанк" сам пенсионный отдел с 20 декабря 2015 года стал единый. И находится он в г. Самара.

Если вам нужна справка о начисления или алиментных удержания то вам нужно обратиться в любое отделение сбербанка и написать заявление. Ответ вы получите по почте