Какой пенсионный фонд будет выплачивать пенсию в Новокузнецке Кемеровской области?

• г. Новокузнецк

Выхожу на пенсию по выслуге лет. Живу в Новокузнецке Кемеровской области. Подскажите через какой пенсионный фонд буду получать пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Если выслуга лет то значит либо военный или пенсионер мвд. Значит через сектор военных пенсий.

Если ошиблась в предположении то уточните вопрос

Спросить
Пожаловаться

Я и сам знаю что через сектор военных пенсий. Меня интересует местонахождение этого пенсионного фонда в Кемеровской области. Адрес.

Спросить
Пожаловаться

Вам должны сообщить в кадрах где назначают вам пенсию по документам /вашему заявлению, приказу кадровому и личному делу/ .

А вот где происходит начисление ежемесячное так это ОАО " сбербанк" сам пенсионный отдел с 20 декабря 2015 года стал единый. И находится он в г. Самара.

Если вам нужна справка о начисления или алиментных удержания то вам нужно обратиться в любое отделение сбербанка и написать заявление. Ответ вы получите по почте

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте! Такой вопрос: У меня оклад по должности 15 000 руб по званию 10 000 по выслуге лет 5 000 служил в ОМОНе Росгвардии, выслуга лет составляет 15 календарных и 20 лет и 7 месяцев льготных, скажите примерно сколько я буду получать ежемесячно? Живу в Кемеровской области г Новокузнецке.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я заработала пенсию в районе, приравненном к Крайнему Северу, там же отработала будучи на пенсии ещё 5 лет. При переезде в новокузнецк Кемеровской области, с моей пенсии было снято часть районного коэффициента-на севере коэффициент был 1,7, а в новокузнецке 30%.на сколько уменьшится моя пенсия при переезде в Краснодар? Сейчас она составляет 20 т. в новокузнецке. Огромное спасибо!

Я выхожу на пенсию по выслуге лет, пенсия получается маленькая примерно 3500 руб. В нашей области установлена минимальная пенсия 6000 руб Будут ли мне доплачивать до минимального размера пенсии, если я выхожу по выслуге (25 лет педстаж), не не по старости?

Я получаю пенсию по выслуге лет и работаю в коммерческой структуре, у меня отчисления в пенсионный фонд каждый месяц. Вопрос - по достижении пенсионного возраста какую пенсию я буду получать? Или возможно получать две пенсии?

Я заработал пенсию в Новокузннецке в Кемеровской области будут ли мне платить если перееду жить в Болгарию,

Я работаю библиотекарем в учебном заведении для детей с 1972 года и по настоящее время. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию за выслугу лет? Пенсионным законом 1959 года была предусмотрена досрочная пенсия библиотекарем за выслугу лет. Можно ли через суд восстановить свое право, пенсиооный фонд отказал в начислении пенсии за выслугу лет.

Выхожу на педагогическую пенсию по выслуге лет как педагог. 25 лет педстажа будет в ноябре 2017 года. В Пенсионном фонде сказали, что получать буду через полгода, так как я муниципальный служащий. Причем здесь моя муниципальная должность, если я выхожу на педагогическую пенсию как педагог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Стоит ли перевести сумму страховых взносов из лукойл-гарант в государственный пенсионный фонд. Буду ли получать накопительную часть из лукойл? На пенсию выхожу через месяц.

Какое наказание понесёт человек, который оформил пенсию по выслуге лет (медицина) и пошел работать на должность, предоставляющую право для выслуги лет и при этом не сообщил в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение