Как получить помилование или рассрочку платежа при уголовном штрафе в размере 1100000 рублей?

• г. Ишим

Назначен уголовный штраф в размере 1100000 как основной вид наказание, было подано на рассрочку платежа в связи с трудностями устройства на работу и финансового положения в регионе относительно зарплаты не могу оплачивать ежемесячные суммы полностью. Что можно мне предпринять? Возможно ли получить помилование или частичное помилование по коррупционной статье.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с ходатайством о помиловании на имя президента РФ