Мой опыт с компанией 24FX.com - неверные прогнозы, потеря депозита и навязанный кредит - что делать?

• г. Назарово

Мой муж решил немного заработать денег в компании 24FX.com, она занимается торговлей на бирже. Он внес 100 долларов, чтобы попробовать. Делают прибыль на маленьком депозите, потом навязывают пополнить на большую сумму (последний шанс в истории человечества!) дают чуть заработать, как только речь идёт о выводе, сразу делают неверный прогноз или замок и сливают депозит! Потом опять навязывают на пополнение, что бы спасти свой депозит... сливают до последнего. Грубо и настойчиво разговаривают по телефону когда речь идёт об очередном пополнении! Он вложил 7000 долларов, их аналитики сделали неправильный прогноз и почти вся сумма ушла в минус, а чтобы мужа не выбило из торгов, навязали ему кредит 10000 долларов, теперь они требуют погашения этого кредита. Кредит был оформлен на словах. Мой муж не один такой, есть еще люди с подобными историями, один парень вложил 2 мл.руб. и их больше нет, по той же схеме. Все отрицательные отзывы о себе, эта компания убирает, платя деньги. Можно ли что-то сделать? Есть ли шанс вернуть свои деньги? И куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Это лохотрон чистой воды.Никаких торгов нет.Просто психологи работают.

И что делать?