Возможно ли выкупить авто у фирмы после окончания лизинга без потери денег?

• г. Уфа

На моей фирме есть авто в лизинге. Сейчас я оплатил всю сумму лизинга. Прошел год как я взял авто. Могу ли я выкупить авто у фирмы не потеряв денег? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите Ваш договор, там все права указаны (ст. 421 ГК РФ)

Так Вы уже его выкупили, раз пишите, что "я оплатил всю сумму лизинга". В чём теперь проблема? И почему считаете, что деньги можете потерять?

Она в собственности у юридического лица , а я планируют выкупить его на физ. Лицо . Машине 1год , по закону я должен оплатить налог , вот думаю есть ли возможность обойти этот налог .

Понятно. Да, налог на прибыль организация должна уплатить. А по вопросам, касающимся "обойти" или "нарушить" закон не консультируем.