Почему бухгалтеру учреждения культуры не повышают зарплату на 15% с 01.09.2014 г.?

• г. Чехов

Меня интересует следующее: почему бухгалтеру, который является работником учреждения культуры не повышают заработную плату на 15% с 01.09.2014 г.? Он хоть и относится к категории общеотраслевых работников, но бухгалтер - работник культуры.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить официальное обращение в ведомство, которому подчинено Ваше учреждение..

Пишите в произвольной форме, но можете использовать Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.