Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты бывший муж если нет справки о доходе.

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты бывший муж если нет справки о доходе.

Ответы на вопрос (3):

Ровно столько сколько установит суд своим решением, по Вашему исковому заявлению.

А с какого момента я могу подать на алименты мы не живем уже больше года и он совсем не помогает.

Как только захотите так и подавайте исковое заявление в суд - в любое время до исполнения ребенку 18 лет. С момента обращения в суд и будут взыскиваться алименты.