Как определить размер алиментов для неработающего ребенка и что делать при подделке справки о доходах?

• г. Балхаш

Скаите пожалуйста сколько должен платить ребенку алименты, если не официально работает? И что делать если справка о доходе будет подделана?

Ответы на вопрос (1):

Платить будет в соответствии с решением суда, по вопросу поддельной справки обращайтесь в Налоговую службу и Прокуратуру о проведении проверки по факту сокрытия доходов и неуплаты налогов.