Рассмотрение дела - сколько времени должно занимать в таком случае?

• г. Новосибирск

Меня интересует следующий вопрос. 02.08.14 попал в дтп в котором пострадал второй участник, его увезли в больницу и в тот же день отпустили. Я прошел осведетельствование на состояние опьянения и дал показания. После чего мне назначили дату 04.08.14, для того чтобы явиться к дознователю. Пришел дал показания, обещали перезвонить, но звонка так и не было. Заключение осведетельствования пришло 23.08.14. Сколько в таком случае должно рассматриваться мое дело? С момента явки к дознователю прошел почти месяц.

Ответы на вопрос (1):

Ваше дело должно быть рассмотрено в срок не превышающий 6 месяцев