Как защититься от возможных проблем с сроками при продаже квартиры и ремонте

• г. Нижний Новгород

Покупатели моей квартиры просят меня освободить им квартиру чтоб сделать ремонт, а сами свою мне освобождают только через месяц, т.е. после завершения ремонта на моей квартире, чтоб они смогли туда переехать... можно ли мне как то подстраховаться по срокам, чтоб потом не было проблем?

Ответы на вопрос (2):

Какой ремонт когда еще не заключен дкп?

Можно, в договоре срок проживания увеличьте.