Коллекторы требуют оплатить кредит дочери, находящейся в СИЗО - что делать?

• г. Благовещенск

У меня есть дочь она сидит в СИЗО у нее есть кредит в банке дело передали в коллекторское агентство коллектора звонят мне и просят оплатить ее кредит имеют ли они право это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имею право. Записывайте все их данные, когда они будут звонить и пишите заявление в прокуратуру.