Как увеличить алименты, если бывший муж уклоняется от платежей, оформившись по уходу за бабушкой?

• г. Минусинск

Бывший муж, чтобы не платить алименты, оформился по уходу за бабушкой, сейчас платит алименты 364 рубля, ребенку конечно этого не хватает, и за бабушкой он не ухаживает, можно ли как то увеличить каким то способом алиметы, прожиточный минимун состовляет 8394 рубля?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете по ка он оформлен по уходу за бабушкой к него идет стаж официально.

Уважаемая Юлия Сергеевна!

Требуйте в судебном порядке увеличения размера алиментов. Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Уважаемая Юлия Сергеевна!

Требуйте в судебном порядке увеличения размера алиментов. Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.