Мой муж периодически предоставлял поддельные справки с мест работы, с целью занижения сумм выплаты по алиментам

• г. Калуга

Мой муж периодически предоставлял поддельные справки с мест работы, с целью занижения сумм выплаты по алиментам, куда мне обратиться и по каким зарплатам будет расчитываться задолжность по алиментам. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к судебному приставу, чтобы сделал запрос в налоговую инспекцию и по месту работы мужа и рассчитал задолженность