Какой предусмотрен порядок оспаривания отцовства?
• г. Москва
Нужна помощь адвоката в оспаривании отцовства в Москве.
Стоимость услуг, сроки, порядок действий?
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Обратитесь к адвокатам в Москве.
Спросить02.09.2014, 14:03,
г. Москва
Здравствуйте. Обращайтесь.
Спросить02.09.2014, 15:35,
г. Москва
Обращайтесь, обсудим. Веду семейные дела в судах.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Спросить02.09.2014, 18:10,
г. Москва
Стоимость 30 т.р. Это по Московским расценкам - дешево, причем полностью ведение дела, до вынесения решения суда первой инстанцией, вне зависимости от кол-ва судебных заседаний. Экспертиза отдельно оплачивается.