Финансовое мошенничество - Как фильтр для воды от Аква-теста превратился в проблему с кредитом от банка Русский стандарт

• г. Владивосток

Купил фильтр для воды у Аква-теста. Оформили как кредит у банка Русский стандарт. Это было 04.07.2010 г. 05.07. 2010 г обратился в милицию написал заявление о факте мошенничества. Сейчас банк требует расплатится по долгу за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали ваш вопрос.

Кроме того, не указали чем закончилось ваше обращение в милицию