Как обратиться с жалобой на ветклинику (вызовы на дом) в СПб - проблемы с ценами, отсутствие контактов

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на ветклинику (вызовы только на дом) в спб. Самой клиники, т.е.адреса нет, есть только номер телефона на сайте и все. Операторы на дому сидят, никакой правды не добиться. Цены на сайте не соответствуют действительности, превышают на деле в 3-4 раза, никаких чеков не дают. Столько пострадавших в интернете, а из-за отсутсвия контактов их не найти. Кто у них главный не известно, не говорят. Мошенники которые не только обманывают людей, но и губят животных.

Ответы на вопрос (3):

В Рос.потребнадзор и в прокуратуру подавайте жалобу

обращайтесь в полицию для привлечения к УО

Это лучший ответ

1. В УМВД соответствующего района.

2. В прокуратуру соответствующего района.

3. В соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора.

4. В отдел внутреннего ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Удачи.