Нужен ли тахограф на личный грузовой автомобиль МАЗ 5336, 1999 г.в. имею ИП и только одну машину на которой работаю сам?

• г. Саратов

Нужен ли тахограф на личный грузовой автомобиль МАЗ 5336, 1999 г.в. имею ИП и только одну машину на которой работаю сам?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужен, это слухи

Если возможно напишите пожалуйста на основании чего не нужно ставить тахограф на мою машину, для квалифицированного и грамотного ответа сотрудникам ГИБДД.

Жанна, вам квалифицированно и грамотно отвечать и не нужно - вы не юрист, вы - гражданин! Это вы должны спросить у сотрудника ГИБДД сказать вам о том В КАКОМ ЗАКОНЕ И В КАКОМ ПУНКТЕ СТАТЬИ ЗАКОНА установлены требования, которые он вас просит соблюдать.