Как правильно зарегистрировать перепланировку после отгораживания части кухни на санузел и установки душевой и унитаза в двухэтажном доме с канализацией и водопроводом

• г. Калининград

Я сделал перепланировку в квартире, отгородил часть кухни под санузел, поставил душевую и унитаз, дом двухэтажный, на первом этаже. Канализация и водопровод в доме есть. Так же при входе на кухню вместо двери сделал арку большего размера, стена перегородочная, деревянная. Сейчас хочу зарегистрировать перепланировку.. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Надо было вначале получать разрешение (ст. 26 ЖК РФ)

Сейчас уже нельзя узаконить?