Пропавшие деньги - как разрешить проблему с задержкой платежа между банками HCBS и ВТБ?

• г. Димитровград

В конце июля я перевела деньги со счета ВТБ в России в г.Димитровград в Турцию на счет в банке HCBS в г.Анталия. Через день я изменила назначение платежа. Обычно эта процедура занимает от силы 3 дня. Но это сообщение застряло где то в головном банке HCBS, кот. находится в Нью-йорке. Деньге на счет в Анталии не поступили и на все запросы головной банк HCBS не отвечает. По моей просьбе банковские служащие HCBS в Анталии деньги отправили назад на счет в ВТБ банк откуда они были отправлены. Прошло уже 3 недели деньги не поступили в ВТБ, на все запросы HCBS не отвечает. Судьба денег не известна. Специалисты банка ВТБ не могут мне помочь. Помогите разобраться! Что посоветуете? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, специализирующемуся на данных вопросах. Лучше лично.