Может ли прописка в более маленькой купленной квартире считаться намеренным ухудшением жилищных условий для несовершеннолетней дочери и могут ли органы опеки не разрешить ее выписать из р

• г. Москва

Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в квартире моих родителей. Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий ребенка ее прописка вместе со мной в купленную квартиру меньшей площади (там же будет прописан мой муж и еще один наш общий ребенок). Количество метров на человека уменьшится. Могут ли органы опеки не разрешить выписать дочь из родительской квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На практике могут, но не должны (на практике)

Необходимо ли вообще разрешение опеки на перепрописку дочери, если она не имеет собственности в квартире?