Недостача на работе в зоомагазине - причины и обстоятельства

• г. Усинск

Вот у меня такой вопрос. Делали ревизию на работе в зоомагазине. И недостача-170,000 тыс. хотя товар на месте. Работаем без программы 1 с всё пробивается на кассе. И именно почему то в мои дни работы. А у других всё нормально.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из Вашего вопроса полет фантазии для ответа может быть безграничным. Давайте начнем с простого. Каким образом оформлялся товар в подотчет и каким образом фиксировалось его списание. Я имею документальное подтверждение. Второй не менее важный вопрос, каким образом передавались ТМЦ по смене и кто имел допуск к ТМЦ в нерабочее время (например в 01.00. Соответственно, каким образом проводилась ревизия. Кто считал, сверял и были Вы там или нет. Ответы на эти вопросы могут немного прояснить ситуацию. И конечно самый главный вопрос. Вы то платить недостачу хотите или нет (Случаи всякие бывают. Работает продавец долго, несет по тихому, вдруг раз недостача и он согласен, что она была да не столько, но ст. 160 УК РФ тоже может вырисоваться, вот он и думает, пусть заплачу больше, да не сяду зато.)