Возможность получения повторного жилья от Министерства обороны для бывшей жены военнослужащего, не участвовавшей в приватизации и не имеющей доли после развода через 13 лет, при 20-летней выслуге.

• г. Иваново

Возможно ли получить повторное жильё от Министерства обороны бывшей жене военнослужащего, которая после развода, спустя 13 лет, в приватизации квартиры не участвовала, доли не имет. Она является военнослужащей, с выслугой 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это как повторное? Если 1 получили в собственность, то ничего больше не получите