Отказ администрации в разрешении на постройку помещения над квартирой на крыше - возможные решения

• г. Карасук

Мой отец купил квартиру в новом доме, и у него в потолке была дыра которая ведет на крышу (примерно метр на метр), и он решил сделать помещение над своей квартирой на крыше, собрал все подписи жильцев, но в доме несколько квартир записанных на администрацию. Администрация просто взяла и отказала, не взглянув на план строительства, и другие документы.

Подскажите, есть ли решение такой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Решение проблемы- обращение в суд