Возможно ли оформить право собственности на дом без документов, завещанного на двоих?

• г. Тобольск

5 лет назад купили частный дом без документов. Дом был завещан на двух человек. Один из них оформил свою долю на часть жилого дома. Оба они к сожелению умерли о родственниках ничего не известно. Скажите можно ли оформить право собственности? Вторая половина дома и земельный участок ни кому не принадлежат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. кому же вы платили деньги по договору купли-продаже?