Как защитить свои данные после звонка о кредите и отказе

• г. Екатеринбург

Позвонила по поводу кредита (причём пришла смс о том, что вам одобрен кредит и нужен только паспорт), попросили данные паспорта, вплоть до буковки, всё рассказала, сказали, ждите минуту и потом ответили, в кредите отказано, сейчас переживаю, что то может быть с моими данными проделано?

Ответы на вопрос (1):

Вполне волзвожно что -это была уловка чтобы заполучить ваши данные для каких то корыстных целей