Проблемы с автомойкой Интерскол - отказ гарантии и затраты на ремонт

• г. Томск

Купили в магазине автомойку Интерскол приехали домой, подключили к шлангу с водой она у нас проработала ровно 10 мин и потом с нее побежала вода, отнесли в ганантийную мастерскую, (на следующий день) они осмотрели и вынесли вердикт, что она испорчена потому что стерлись поршня и это не является гарантийным случаем. Автомойку покупали за 4500 руб, они просят теперь еще 2500 за ремонт, скажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить магазину письменную претензию с требованием возврата ее стоимости, пока не истек срок обращения, если нужно ее составить обращайтесь.