Проблемы с сим-картой в новом планшете - возможность возврата в магазин или отправка в ремонт

• г. Белгород

Купили планшет, в нем сим-карта, он ее то видит, то нет. Еще не прошло 14 дней мы обратились в магазин, нас отправили в мастерскую. Мастер мин 30 смотрел, все нормально... Приехали домой он снова то видит, то не видит ее. Уже прошло больше 2-х недель. Имеем ли мы право отнести не в мастерскую, а в магазин, а они пусть сами отдают в ремонт...

Ответы на вопрос (1):

Да, можете увезти в магазин с письменной претензией о некачественном товаре.