Вопрос о правомерности выставления счета на ремонт полупрофессиональной автомойки Интерскол

• г. Курган

Купил полупрофесиональную автомойку интерскол ам 140/ 1800 с в июле 2015 года, гарантийный срок 2 года. Пропадает давление, отвез в сервисный центр г. Кургана. Разобрали посмотрели сказоли сломалась помпа от воды (требуется замена двух сальников и клапана). Сказали это не гарантийный случай и выставили счет в 4500 руб. я покупал ее за 7000 руб. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, необходимо предъявить им письменную претензию согласно норм ГК.

Как деиствовать , что говорить, какие документы они должны предоставить, какие документы я, и какие сроки?

Здравствуйте, купил полупрофесиональную автомойку интерскол ам 140/ 1800 с в июле 2015 года, гарантийный срок 2 года. Пропадает давление, отвез в сервисный центр г. Кургана. Разобрали посмотрели сказоли сломалась помпа от воды (требуется замена двух сальников и клапана). Сказали это не гарантийный случай и выставили счет в 4500 руб. я покупал ее за 7000 руб. Правомерно это или нет? Как деиствовать , что говорить, какие документы они должны предоставить, какие документы я, и какие сроки?

Ответ уже дан Вам в личку.