Необходимые документы и вопрос адвоката при подаче иска о снижении аллиментов у мужа

• г. Москва

Какие документы нужно собрать для подачи иска об уменьшения размера аллиментов у мужа? И обязательно ли нанимать адвоката? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена! К исковому заявлению прилагаются копия свидетельства о рождении ребенка и решение суда о взыскании алиментов на первого и второго ребенка. Размер алиментов составит по 16,5% на каждого ребенка.