Правила про алкоголь

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста при остаточном алкоголе 0,18 могут лишить прав если погрешность прибора 0,020 промилле.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут - лишить прав

В данном случае Вам грозит лишение прав и штраф. Статья 12.8. КоАП РФ , Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения