Продавец отсутствующего товара предлагает возврат с комиссией - это законно?

• г. Рыбинск

Оплатил онлайн товар, продавец сказал что данных товаров больше нет и не будет, продавец сказал что будем искать возможности возврата денежных средств я ждал 5 недель, после чего мне сказали, что могут вернуть деньги переводом но с комиссией которую берёт банк 3 процента, правомерно ли со стороны продовца делать перессылку за счёт оплаченной мной суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. должны вернуть все и сразу. Обращайтесь в суд.