Проблемы с сервисом - Фирма отказала в замене сломанного телефона после ремонта

• г. Новокузнецк

Сломался телефон через семь дней пришла написала претензию, но в одном экзэмпляре и собственно ручно. НА ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА ТЕЛЕФОНА! Пришел телефон через 20 дней с механическим ремонтом. Я написала претензию почему был произведен ремонт без моего ведома я отказалась забирать его, написав на то что хочу получить новый. Пришел отказ в нем написано. Что,я якобы добровольна написала на ремонт. Мое заявление пропало. Собственно нет заявления ни на проверку качества ни на ремонт! Смирилась! Подумала не справлюсь. Но телефон оказался бракованным, он у меня опять с той же поломкой. Что делать помогите! За кредит плочу а телефон сломанный. Купила в евросети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте сразу в суд на продавца. Вам необходимо составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и возмещении убытков