Повышение тарифа на наем жилья в 7 раз - правомерное действие или необходимость приватизации квартиры?

• г. Самара

Квартира не приватизирована. За наем жил. помещения по август 2014 г. платили 0,91 руб./кв.м (55,33 руб.). В сентябре 2014 г. плата возросла до 6,70 руб./кв.м (407,36 руб.). Правомерно ли действие управляющей компании, которая повысила тариф на наем жилья в 7 раз? Есть ли регламентирующие документы по этому вопросу? Или пора приватизировать квартиру и платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если согласовали такое повышение с адм-ией, то правомерно