Молодой специалист в РЖД - получение льгот и права

• г. Энгельс

Я работаю в РЖД с 2008 года и в том же году поступил в институт на заочное отделение по целевому направлению. Закончил его в 2014 году. Подскажите, являюсь ли я молодым специалистом РЖД и имею ли я все предоставляющиеся льготы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не являетесь молодым специалистом, так как получили образование без отрыва от производства