Объясните, пожалуйста, на что я могу расчитывать при сносе дома и мои права.

• г. Москва

У меня в собственности находится квартира (24,2 кв. м. - жилая площадь), в пятиэтажном доме. Дом планируют сносить. Объясните, пожалуйста, на что я могу расчитывать при сносе дома и мои права.

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория! Вы можете рассчитывать на равноценную квартиру, по площади и количеству комнат.