Срок получения справки о невключении дома в списки под снос, установленный законом

• г. Москва

Есть ли установленный законом срок, в течение которого можно получить справку, о том что дом в списках под снос не состоит? Если да,то какой это закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

общий срок ответа на запрос, заявление гражданина 30 дн, ели требуется доп.проверка в исключительных случаях то 60 дн.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)