Как разрешить проблему двойного гражданства для детей при смешанном браке?

• г. Москва

Zdrastujte, ja Moskvichka,zivu v Moskve,moj muz iz Serbiji,na osnovanije braka ja poluchila i Serbskoje grazdanstvo,a moji deti imejut dvojnoje.Kuda nuzno obratitsja i shto zdelatj po etomu povodu,tk slishala o novom zakone,no tochno neznaju...

Spasibo,Oljga

Ответы на вопрос (2):

Сообщите письменно в УФМС по месту регистрации в Москве.

Здравствуйте. В Ваш территориальный отдел ФМС с уведомлением о двойном гражданстве